Кокорин продлил контракт с «Арисом» до лета 2026 года
Кипрский футбольный клуб «Арис» официально объявил о продлении контракта с российским форвардом Александром Кокориным. Новое соглашение рассчитано до лета 2026 года и предусматривает продолжение сотрудничества еще на один сезон.
34-летний нападающий выступает за «Арис» с осени 2022 года. За этот период он провел 92 поединка, в которых отметился 33 забитыми мячами и 17 результативными передачами.
В завершившемся сезоне Кокорин стал одним из лучших бомбардиров команды, забив 11 голов — этот результат позволил ему разделить первое место в клубной гонке снайперов с партнером по команде Гомисом. Кроме того, большую часть сезона россиянин носил капитанскую повязку.
Пресс-служба киприотов назвала продление контракта логичным продолжением успешного сотрудничества и подчеркнула вклад Кокорина в достижения команды. До переезда на Кипр Кокорин выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Спартак» и итальянскую «Фиорентину».
Комментариев ещё нет.