Комбаров объяснил, почему «Спартак» может отобрать очки у «Зенита»
Футболисты московского «Спартака» и петербургского «Зенита» будут настолько мотивированы перед очной встречей, что результат матча может сложиться в пользу любой из команд. Таким мнением с газетой «Спорт-Экспресс» экс-игрок «красно-белых» Дмитрий Комбаров.
Игра пройдет 7 мая в Санкт-Петербурге. В случае победы «Зенит» станет практически недосягаем для конкурентов в борьбе за победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Комбаров отметил, что для обеих команд дерби является принципиальным, поэтому стоит ожидать любого исхода. По его мнению, соперники способны выложиться на поле и показать нужный результат.
«Перед такими дерби всегда много волнения», — добавил Комбаров.
[football_league name="РПЛ"]
«Зенит» имеет в своем активе 61 очко после 25 туров. Команда опережает идущий вторым «Ростов» на 11 баллов, а «Спартак» на 12. Четвертым идет ЦСКА и отстает от лидера на 13 очков. «Зенит» близок к пятому чемпионству подряд.
Ранее Руслан Нигматуллин выразил свое мнение о шансах «Спартака» обыграть «Зенит» в дерби.
Комментариев ещё нет.