Паулу Коста упомянул переписку Хамзата Чимаева с его девушкой: «Я хочу причинить ему боль»
Бывший претендент на титул в среднем весе Паулу Коста встретится с Романом Копыловым в со-главном событии UFC 318 в Новом Орлеане, и у него есть серьезная мотивация. Бразилец не только проиграл в четырех из последних пяти поединков, но и уже заглядывает вперед, мечтая о схватке с Хамзатом Чимаевым. Об этом он заявил на медиадне перед ивентом:
«Я хочу причинить ему боль. Неважно, выиграет он свой бой или нет. Нам нужно драться. Он писал обо мне гадости моей девушке».
Коста продолжил: «Меня бесит даже слышать его имя, поэтому мы должны подраться. Мы молоды, мы в строю, так что я сделаю все возможное в субботу... Я уверен, что одержу победу и назову его имя, независимо от его результата. Этот бой не состоится только если он завершит карьеру».
К слову, Чимаев готовится к схватке за титул чемпиона в среднем весе против Дрикуса дю Плесси в главном событии UFC 319. Ивент пройдет в ночь на 17 августа в Чикаго.
Комментариев ещё нет.