Колби Ковингтон назвал трех своих потенциальных соперников
Не секрет, что экс-временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон хочет выступить на ивенте у Белого дома следующим летом, но его план — вернуться в октагон раньше. «Хаос» не дрался с конца прошлого года, когда проиграл техническим нокаутом Хоакину Бакли. Начиная с 2020-го, ветеран проводил лишь по одному бою в год, но теперь намерен это изменить. Его слова приводит The Schmo:
«Я хочу провести бой в январе-феврале. Мы ведем переговоры, так что, надеюсь, они смогут найти для меня подходящего соперника».
Ковингтон добавил: «Я бы хотел провести небольшой разминочный бой перед этим, а затем выступить у Белого дома — это будет второй поединок в году». Также «Хаос» высказался о потенциальных оппонентах: «Есть несколько интересных ребят. Кто-то вроде Гилберта Бернса — это логично, Стивен Томпсон, [Нейт] Диас — это всегда весело. Не Ник [Диас], потому что у него свои проблемы, и я хочу, чтобы он поправился. Но, возможно, Нейт вернется — никогда не знаешь. Я просто хочу больших боев и имен, противников, которые являются легендами этого спорта».
Напомним, ветеран идет на серии из двух поражений. Последнюю победу он одержал в марте 2022 года, когда перебил по очкам своего бывшего друга Хорхе Масвидаля.


Комментариев ещё нет.