Вход

Кучеров приносит победу «Тампе» за 8.8 секунды до сирены

Никита Кучеров

«Тампа-Бэй» одержала вторую победу в финале Восточной конференции и ведет в серии против «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2-0.

После первой сверх уверенной победы со счетом 8:2, на этот раз пришлось серьезно потрудиться. В этой игре многое складывалось против «Лайтнинг». Островитяне быстро открыли счет, в самом начале первого периода. Во втором периоде один из лучших форвардов «Тампы» Брейден Пойнт был вынужден покинуть площадку. Да и еще и Киллорн последовал за ним. Таким образом «Тампе» пришлось доигрывать матч в три звена.

Тем не менее подопечные Джона Купера нашли в себе силы сравнять счет, а буквально за 8 секунд окончания основного времени матча Никита Кучеров забросил победную шайбу.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 2:1

• 0:1 Мартин — 01:24’
  • 1:1 Хедман — 18:25’
  • 2:1 Кучеров — 59:51’
Новости по теме:
Надаль выиграл 13-й титул Ролан ГарросУЕФА объявлен шорт-лист на награды Лиги чемпионовЧиро Иммобиле выиграл «Золотую бутсу»Первая ракетка мира Эшли Барти отказалась от участия в US OpenБК GGBet: BIG — фаворит DreamHack Summer 2020