«Локомотив» победил «Сочи» и поднялся на девятое место в РПЛ

Сочи ЛокомотивФото: premierliga.ru
Букмекерская контора Винлайн
3 000 ₽
Эксклюзивный бонус до 3 000 RUB

Московский «Локомотив» на домашней арене обыграл «Сочи» со счетом 2:0 в заключительном матче 26 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и обошел соперника в таблице.

В первом тайме хозяева играли значительно активнее соперника и перед перерывом сумели забит два гола в исполнении Наира Тикнизяна и Артема Карпукаса. Во второй половине встречи уже гости старались играть активнее, но пропустили третий гол от Вильсона Изидора на 76-й минуте. На 82-й минуте сочинская команда не реализовала пенальти.

«Локомотив» набрал 35 очков после 26 матчей и обошел «Сочи» в таблице чемпионата, поднявшись на девятую строчку. Столичный коллектив опережает оппонента на один балл и отстает на четыре очка от «Оренбурга».

«Сочи» в последних восьми встречах проиграл в шести. Беспроигрышная серия «Локомотива» составляет четыре встречи подряд. В следующем туре оба коллектива могут гарантировать себе сохранение прописки в РПЛ.