Маркос Льоренте заявил о желании завершить карьеру в «Атлетико»
Полузащитник «Атлетико» и сборной Испании Маркос Льоренте рассказал, что хотел бы завершить профессиональную карьеру именно в мадридском клубе. Испанский футболист подчеркнул, что чувствует доверие и уважение со стороны команды, поэтому связывает свое будущее с «матрасниками».
«Я хочу завершить карьеру в «Атлетико». Хочу остаться в клубе подольше и надеюсь достичь соглашения о продлении контракта», — приводит слова игрока Фабрицио Романо со ссылкой на Sport.es.
Льоренте также отметил, что не планирует выступать на высоком уровне слишком долго и не видит себя в футболе после 35 лет. Сейчас хавбеку 31 год. Он является воспитанником «Реала», где прошел всю систему подготовки и выступал за основную команду. В составе «сливочных» Льоренте дважды выигрывал Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, а также становился обладателем Суперкубка УЕФА и Суперкубка Испании.
Летом 2019 года полузащитник перешел в «Атлетико» за 30 млн евро. С тех пор он провел за «матрасников» 291 матч, забил 36 мячей, отдал 43 результативные передачи и выиграл чемпионат Испании.


Комментариев ещё нет.