«Лос-Анджелес Гэлакси» обыграл «Монреаль» с крупным счетом
В Лос-Анджелесе завершился поединок регулярного сезона МЛС между местными «Гэлакси» и «Импакт» из Монреаля. Хозяева победили с разгромным счетом 4:0 и вышли на четвертое место в Западной конференции.
Счет в матче на восьмой минуте открыл бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Хавьер Эрнандес. Чичарито воспользовался скидкой от Альвареса. Непосредственно перед перерывом разрыв в счете увеличил нападающий сборной Сербии Деян Йовелич, который реализовал пенальти.
Крупным счет на 60-й минуте сделал Райан Равелосон. 25-летний полузащитник замкнул красивую комбинацию своих одноклубников, воспользовавшись передачей Араухо. Окончательный счет был оформлен на 79-й минуте. Тот же Равелосон забил после красивого паса пяткой в исполнении Саши Клештана.
После 17 матчей на счету «Гэлакси» 27 очков. Подопечные Грега Ванни вошли в зону плей-офф, победив канадцев.
Напомним, вчера, 4 июля Роналду заметили возле тренировочной базы сборной Португалии.

Комментариев ещё нет.