Лука Модрич может завершить карьеру в «Суонси»
Полузащитник Лука Модрич может завершить карьеру в «Суонси» — и уже активно вовлечен в развитие клуба. Летом 39-летний игрок «Милана» приобрел долю в валлийской команде и, вместо того чтобы оставаться пассивным инвестором, участвует в подборе игроков, развитии молодых талантов и планировании тактики.
Генеральный директор «Суонси» Том Горриндж в беседе с The Sun отметил, что Модрич рассматривает различные варианты после окончания карьеры и уже помогает клубу своим опытом и связями, лично общаясь с потенциальными новичками.
Интерес хорвата к «Суонси» возник еще в сезоне 2011/12, когда он, играя за «Тоттенхэм», был впечатлен философией команды под руководством Брендана Роджерса. Модрич видит в клубе сходство с мадридским «Реалом» и верит, что сможет помочь «лебедям» вернуться в Премьер-лигу.
Комментариев ещё нет.