Конор Макгрегор прокомментировал проигрыш $500 000 из-за ставки на победу Майкла Чендлера
Бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор поставил $500 000 на один из поединков минувшего 314-го номерного ивента — со-главный бой в легком весе между Майклом Чендлером и Пэдди Пимблеттом. Конкретно ирландец выбрал победу «Железного» нокаутом.
Хотя сумма ставки была внушительной, сам прогноз казался разумным. Американец считался самым серьезным испытанием в карьере «Плохиша», однако он не смог ничего противопоставить британцу и уступил досрочно в третьем раунде после тотального доминирования соперника. «Ноториус» прокомментировал поражение в одной из соцсетей:
«Чендлер, ты чертов засранец! Отдыхай, честно сыграно. Моя история с Майком и высокие коэффициенты на его нокаут заставили меня рискнуть».
Макгрегор продолжил: «Хотя разум мне подсказывал выбрать Пэдди. Он прогрессирует, но ему еще есть куда расти. Дивизион слабоват, но конкуренция ровная — а это подразумевает зрелищные бои. Так что… Счастливых деньков! Не благодарите. Ладно, что значат $500 000 для такого, как я? Напомните-ка, это ведь больше, чем ваш гонорар. Я их верну, будьте уверены. Вообще, уже вернул».
Как отметил Макгрегор, у него действительно есть история с Майклом Чендлером. Последние несколько лет их имена связывали с потенциальным боем, они даже стали тренерами в 31-м сезоне The Ultimate Fighter. Но когда их поединок наконец был запланирован на UFC 303 в прошлом году, он сорвался из-за травмы пальца ноги у ирландца. С тех пор он так и не выходил в октагон.
Комментариев ещё нет.