Бонусы Бонусы Фрибеты Фрибеты Промокоды Промокоды Матч-центр Матч-центр Киберспорт Киберспорт

Президент Франции назвал лучшего полузащитника чемпионата мира

Эммануэль МакронФото: Reuters

В полуфинальном поединке чемпионата мира в Катаре сборная Франции обыграла Марокко со счетом 2:0. Этот матч посетил президент Франции Эммануэль Макрон, расположившись в VIP-ложе рядом с руководителем ФИФА Джанни Инфантино.

«Я горжусь своей страной. Я очень счастлив. Я хочу, чтобы французы наслаждались этой простой радостью», — сказал Макрон журналистам после матча. На вопрос о том, кто выиграет чемпионат мира, он ответил: «Победит Франция».

Позже ликующий Макрон посетил раздевалку, чтобы поздравить «трехцветных». Также президент Франции пришел к марокканской команде и похвалил Софьяна Амрабата за его выступление на чемпионате мира. Он назвал его лучшим полузащитником турнира.

[football_league name=»Чемпионат мира 2022″]

Поздравляя национальную команду в своих социальных сетях, Макрон написал: «Спасибо, Les Bleus. А теперь нужно взять кубок!». Также он не забыл упомянуть соперника. В своих социальных сетях он написал: «Поздравляю Марокко с этим прекрасным путешествием. Вы делаете историю в футболе».

Ранее Дидье Дешам прокомментировал выход Франции в финал ЧМ.

Максим Климов
Автор новостей
Слежу за спортивными событиями с лета 1994-го. С тех пор старался черпать информацию про топовые спортивные события из всех доступных источников. Увлечение спортивными новостями и ставками — мое хобби. Я люблю азарт, который приносят ставки.
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи