Бывший соперник Артема Лобова высмеял фанатов ММА
Экс-чемпион мира по боксу, а ныне известный комментатор Пол Малиньяджи жестко высказался о смешанных единоборствах и аудитории этого вида спорта. В недавнем интервью Ариэлю Хельвани он заявил:
«Поклонники ММА не очень умные. Я буду повторять это снова и снова».
Малиньяджи продолжил: «Если бы у фаната был хоть какой-то уровень интеллекта выше умственно отсталого, он бы сказал: «Вау, я хочу посмотреть на бойца, который является чемпионом в одном промоушене, против другого чемпиона в том же весе. Я хочу посмотреть, как это выглядит!»
Глава UFC Дэйна Уайт неоднократно заявлял, что не заинтересован в совместных промоушенах в ММА, включая потенциальный бой между Джоном Джонсом и Франсисом Нганну. Напомним, свой последний поединок Малиньяджи провел в июне 2019 года под баннером BKFC, уступив Артему Лобову единогласным решением судей.
Комментариев ещё нет.