Футболист «Зенита» Малком заявил, что никогда не пробовал водку
Бразилец Малком травмировался в матче 18-го тура чемпионата России, играя против московского «Динамо». Встреча завершилась вничью (1:1). Счет в этом поединке открыли питерцы. Сделал это Клаудиньо с передачи Караваева. Ответный мяч со стороны столичного коллектива забил защитник Дмитрий Скопинцев.
Агент бразильского футболиста заявил, что в травме Малкома нет ничего страшного и игрок точно будет готов к возобновлению сезона в чемпионате России. Напомним, что в текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги бразилец забил 3 мяча и сделал 6 голевых передач. В свободное время футболист смог поговорить с журналистами, оценить русскую кухню и национальные напитки.
«Я ничего не знал о русской кухне до переезда сюда, слышал только о бефстроганове. Но в Бразилии его тоже много где готовят, поэтому не знаю, считать ли его типично русским блюдом. Конечно, кухни двух стран отличаются друг от друга. Например, в Бразилии совершенно непопулярны супы, я их не очень люблю. Хотя пробовал этот ваш борщ. Вот борщ мне очень по душе. Никогда не пробовал ни водку, ни кашасу. Из крепких напитков, если есть повод, мне нравится только джин», — сказал Малком в интервью.
«Зенит» из Санкт-Петербурга, за который выступает Малком в настоящий момент лидирует в турнирной таблице чемпионата России. Клуб из Северной столицы набрал 38 очков в 18 матчах.
Ранее бывший футболист «Зенита» Аршавин заявил, что его устраивает слабый «Спартак».

Комментариев ещё нет.