Легендарный игрок ЦСКА беспокоится о будущем Захаряна в «Реал Сосьедаде»

Арсен ЗахарянФото: Global Look Press

Арсену Захаряну нужно до зимнего трансферного окна закрепиться в основном составе «Реал Сосьедада». В ином случае испанский клуб будет вынужден отдать российского футболиста в аренду. Таким мнением с «Газетой.Ru» поделился бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин.

Арсен Захарян в летнее трансферное окно был приобретен «Реалом Сосьедадом» у московского «Динамо» за 13 млн евро. На данный момент россиянин провел всего 35 минут за испанский клуб в трех матчах Ла Лиги.

«В Европе не получится подписать контракт и сидя на лавке получать зарплату. Захаряна отдадут в аренду, если он не заиграет в стартовом составе до зимнего трансферного окна. С иностранцев там спрос велик», — заявил Валерий Масалитин «Газете.Ru».

Ранее чешский тренер «Динамо» Марцел Личка сообщил, что в команде нет полноценной замены Арсену Захаряну.

Даниил Данилюк
Автор новостей
Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи