Масвидаль назвал условие, при котором Топурия станет величайшим бойцом в истории
Ветеран UFC Хорхе Масвидаль в подкасте Death Row MMA заявил, что если Илия Топурия завоюет третий титул, то спор о величайшем бойце всех времен будет окончен. По его мнению, победа над чемпионом в полусреднем весе Исламом Махачевым возведет «Эль Матадора» в высший ранг:
«Если он это сделает, вы не сможете отрицать, что он Майкл Джордан, что он выше всех: Джона Джонса, Жоржа Сен-Пьера. Его нужно будет отнести к отдельной категории величия».
Атлет подчеркнул уровень последних побед Топурии: «Когда ты бьешься с [Александром] Волкановски в его расцвете и финишируешь его, когда бьешься с Максом Холлоуэем в его расцвете и финишируешь его, а потом поднимаешься и нокаутируешь Чарльза Оливейру… На ум только и приходит: «Черт возьми, кто этот мифический персонаж?»
Предполагается, что «Эль Матадора» ждет объединительный бой в легком весе с временным чемпионом Джастином Гейджи. Напомним, Топурия взял паузу в карьере из-за продолжающихся судебных разбирательств с бывшей супругой, но планирует вернуться в период с апреля по июнь.


Комментариев ещё нет.