Капитан «Галатасарая» Мауро Икарди вернулся к тренировкам после тяжелой травмы колена
Звездный нападающий «Галатасарая» Мауро Икарди приступил к полноценным тренировкам с командой после длительного восстановления. Аргентинец, получивший в ноябре прошлого года серьезную травму в виде разрыва крестообразных связок колена, опубликовал в соцсетях фото с поля, на котором он в хорошем настроении отрабатывает удары и взаимодействует с партнерами.
Икарди пропустил почти полгода, проходя реабилитацию, и лишь в апреле начал индивидуальные занятия. Теперь, когда он вернулся в общий состав, болельщики «Галатасарая» с нетерпением ждут его выхода на поле в официальных матчах.
В отсутствие Икарди «Галатасарай» выиграл чемпионат и Кубок Турции, в котором особенно ярко проявил себя Виктор Осимхен. Теперь, после возвращения аргентинского нападающего к тренировкам, он может появиться на поле в последних матчах сезона, первый из которых состоится 24 мая.
Комментариев ещё нет.