Мбаппе будет лучшим игроком ЧМ — Мостовой
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказал свое мнение по поводу матча между сборными Франции и Дании. Он отметил, что не был удивлен победой «трехцветных».
«Я даже счет предугадал», — сказал Мостовой в интервью Sport24. Он отметил, что матч мог бы завершиться ничьей, если бы не фактор Мбаппе. «Он все решает», — сказал экс-футболист.
Александр также отметил, что, по его мнению, форвард ПСЖ станет лучшим игроком этого чемпионата. Мостовой также отметил, что сборная Дании в этом матче ничем не удивила, и что многие ожидали более крупной победы французов.
Экс-игрок также ответил на вопрос о шансах сборной Дании пройти в следующую стадию. Подопечные Симона Кьера пройдут в плей-офф, если одержат победу над сборной Австралии в третьем туре. Этот матч пройдет в среду, 30 ноября.
[football_league name="Чемпионат мира 2022"]
«Изначально я не верил в них. Датчане сильнее австралийцев. Если они приложат в поединке максимум усилий, то должны выигрывать и проходить дальше. Для «сокеруз» такой шанс выпадает раз в жизни, и они на поле будут умирать», — добавил Мостовой.
Болельщики назвали Килиана Мбапе лучшим игроком завершившегося матча против Дании.


Комментариев ещё нет.