Мераб Двалишвили объяснил, почему он не в восторге от Умара Нурмагомедова
Действующий лидер легчайшего дивизиона UFC Мераб Двалишвили высказался о своем бывшем сопернике Умаре Нурмагомедове, которого одолел в начале года единогласным решением. То поражение «Молодой Орел» закрыл в схватке с Марио Баутистой. Слова «Машины» об этом поединке приводит BJ Penn:
«Я не смотрел этот бой. Он назвал меня фальшивым чемпионом. Что ты за мужчина, если кто-то пишет за тебя в твиттере?»
Грузинский атлет продолжил: «Я знаю, что это был не Али [Абдель-Азиз], потому что Али вышел на связь. Я никогда не позволю своему менеджеру, другу или брату писать за меня то, что даже не мои слова. Он не уважает меня как чемпиона? Я заслужил это. Теперь он ищет оправдания. Я с ним покончил, следующий вопрос, пожалуйста».
Напомним, Двалишвили проведет очередную защиту титула в ночь на 7 декабря, когда встретится в реванше с Петром Яном. Нурмагомедов, в свою очередь, сразится с Дейвисоном Фигейреду в рамках UFC 324.


Комментариев ещё нет.