Лерон Мерфи возмущен возможным повторным титульным шансом Яира Родригеса
Александр Волкановски стал двукратным чемпионом в полулегком весе, одолев Диегу Лопеса за вакантный пояс на UFC 314. На том же турнире Яир Родригес одержал победу над экс-чемпионом Bellator в двух дивизионах Патрисиу Фрейри. Хотя многие ожидали, что Родригес встретится с Лопесом на UFC 320 в Гвадалахаре, некоторые считают, что «Эль Пантера» может получить реванш против Волкановски.
Пока UFC официально не объявил следующего претендента на титул, восходящая звезда дивизиона Лерон Мерфи уже выразил недовольство возможным выбором. Его слова приводит Submission Radio:
«Это бессмысленно. Лично я, как боец этого дивизиона, хотел бы получить шанс, хотя понимаю, что мне, возможно, нужна еще одна победа. Но я не был бы против, если бы шанс дали Мовсару Евлоеву».
Напомним, после поражения Волкановски в 2023 году мексиканец провел всего два боя, уступив Брайану Ортеге и перебив решением новичка лиги Патрисиу Фрейри. Таким образом, за последние годы у него нет ни одной победы над рейтинговым оппонентом.
Комментариев ещё нет.