Абдель-Азиз определился с местом боя Махачева и Делла Маддалены
Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз сделал важное заявление относительно места проведения ожидаемого поединка между Исламом Махачевым и действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Джеком Делла Маддаленой. В ходе беседы с Камару Усманом и Генри Сехудо он категорично исключил возможность организации боя на Ближнем Востоке:
«Мы не рассматриваем Абу-Даби как место проведения этого поединка. Бой состоится в Соединенных Штатах, причем на одной из самых вместительных арен планеты».
Организаторы пока не называют конкретную дату события, но, судя по заявлениям менеджмента, переговоры о месте проведения вышли на финальную стадию. В числе возможных локаций эксперты указывают легендарный «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке или T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где традиционно проходят самые кассовые события UFC.
Комментариев ещё нет.