Член Зала славы UFC Пэт Милетич начал отбывать тюремный срок за вождение в нетрезвом виде
57-летний ветеран ММА Пэт Милетич отправился за решетку на 30 дней. Согласно официальным данным, он начал отбывать срок в тюрьме округа Скотт в соответствии с обязательным требованием по делу о вождении в нетрезвом состоянии.
Это наказание связано с предыдущим осуждением, а не с новыми обвинениями. В апреле Милетич признал себя виновным по аналогичному делу, получив два года условного срока.
Инцидент, который привел к аресту в сентябре 2023 года, произошел, когда Милетич, управляя пикапом, двигался по встречной полосе, съехал на газон, после чего уснул на парковке заправки с работающим двигателем и включенной передачей. К слову, для члена Зала славы UFC это уже третье аналогичное обвинение с 2019 года.
Напомним, Милетич провел под эгидой UFC 10 поединков. Он владел титулом в полусреднем весе и успешно защитил пояс четыре раза.
Комментариев ещё нет.