«Миннесота» вырвала победу у «Виннипега», Капризов оформил три очка
«Миннесота» одержала волевую победу над «Виннипег Джетс» в гостевом поединке регулярки НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Уайлд».
По ходу матча «Миннесота» уступала 2:3, однако сумела спастись в концовке основного времени. За 22 секунды до финальной сирены Матс Цукарелло сравнял счет после передачи Кирилла Капризова. В овертайме победную шайбу забросил Мэттью Болди, оформивший дубль. Также по голу в составе гостей забили Капризов и Цукарелло. У «Виннипега» отличились Джош Моррисси, Кайл Коннор и Марк Шайфле.
Кирилл Капризов стал одним из ключевых игроков матча, набрав 3 (1+2) очка.
В текущем сезоне на его счету 46 (23+23) результативных баллов — он является лучшим снайпером среди российских хоккеистов. Также ассистом отметился российский форвард «Миннесоты» Данила Юров. В его активе 13 (4+9) очков в сезоне.
После победы «Миннесота» набрала 52 очка и укрепилась на третьем месте в Западной конференции. «Виннипег» с 34 баллами располагается на 13-й позиции.


Комментариев ещё нет.