Семин рассчитывает, что Миранчук будет больше играть за «Аталанту»
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил последние выступления российского футболиста Алексея Миранчука, который играет за «Аталанту» из итальянского города Бергамо.
В матче 27-го тура итальянской Серии А против «Сампдории» россиянин был одним из лучших на поле. Полузащитник вышел на замену, а уже спустя минуту отдал голевой пас. Также он отметился последним в игре забитым мячом, что позволило бергамаскам победить со счетом 4:1.
Семин назвал игру Миранчука блестящей, а забитый мяч охарактеризовал как «потрясающий». Специалист похвалил своего бывшего подопечного за быстрое восстановление после травмы.
По словам бывшего наставника «железнодорожников», игроку сборной России дали шанс, которым он воспользовался.
Он считает, что после такого перформанса Миранчуку будут давать больше игрового времени на футбольном поле.
Ранее футболист «Ромы» Генрих Мхитарян объявил, что завершает карьеру в сборной Армении. Он отметил, что отдал все силы за свою родину и теперь сосредоточится на клубных выступлениях.
Комментариев ещё нет.