Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» — «Динамо»
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в беседе с «СЭ» поделился ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо». По мнению эксперта, «быки» имеют небольшое преимущество перед московским клубом. Южане подходят к игре после двух поражений подряд — в чемпионате от «Локомотива» (1:2) и в Кубке России от «Крыльев Советов» (1:2).
«Сейчас команде Мурада Мусаева предстоит встреча с прямым конкурентом. «Динамо» тоже серьезно усилилось в межсезонье, да и принципиальность в последних очных встречах добавила перцу этому противостоянию», — отметил Мостовой.
Эксперт оценил шансы команд как 55 на 45 в пользу хозяев: «Если «Краснодар» проиграет в третий раз подряд дома — это будет уже перебор. Прогнозирую победу «быков» со счетом 2:1».
Матч состоится 2 августа на «OZON Арене» в 20:30 по московскому времени. В последние годы эти команды регулярно определяли судьбу чемпионства в очных встречах — именно победа над «Динамо» в 30-м туре прошлого сезона принесла «Краснодару» первый в истории титул чемпионов России.
Комментариев ещё нет.