Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Барселона» — «Реал»
Известный экс-футболист Александр Мостовой считает, что в предстоящем «Эль-Класико» шансы соперников на успех равны. Матч «Барселона» — «Реал» состоится 11 мая в столице Каталонии. В этом сезоне «сине-гранатовые» трижды обыграли заклятого соперника в разных турнирах, несмотря на это Мостовой призывает не считать хозяев явными фаворитами новой встречи.
Бывший игрок «Сельты» и «Алавеса» не исключает, что на настрое и кондициях каталонцев скажется болезненный вылет из Лиги чемпионов. Ранее на этой неделе «Барселона» уступила миланскому «Интеру» в ответном матче полуфинала ЛЧ и покинула турнир.
Александр Мостовой также указал на то, что мадридский «Реал» сыграет в статусе догоняющего и терять подопечным Карло Анчелотти нечего. В таких условиях, считает эксперт, команда может раскрыться по-новому. За 4 тура до завершения первенства Испании «Барселона» на 4 балла опережает «Реал» в споре за чемпионство. Теоретические шансы на «золото» сохраняет мадридский «Атлетико», уступающий «Барсе» 9 очков.
Комментариев ещё нет.