Александр Мостовой спрогнозировал исход матча «Бетис» — «Зенит»
Известный спортивный эксперт и экс-футболист Александр Мостовой поделился своими ожиданиями от предстоящей игры между испанским «Бетисом» и питерским «Зенитом» в рамках плей-офф Лиги Европы.
По его мнению, невзирая на три мяча, забитых на поле соперника, «Бетис» не будет иметь в этом аспекте большого преимущества, поскольку отмена правила выездного гола внесла существенные коррективы в расклады перед ответными матчами в рамках еврокубков.
«А почему все так уверены в том, что "Бетис" должен пройти дальше? Один глупый рикошет — и все», — отметил Мостовой.
Именно поэтому, как отметил эксперт, «Бетис» теперь может играть от соперника и не форсировать свои наступательные действия.
Кроме того, Александр Мостовой дал свой прогноз на исход предстоящего поединка — ничья или минимальная победа «Бетиса» со счетом 1:0.
Первый очный поединок между «Зенитом» и «Бетисом» состоялся неделю назад в Санкт-Петербурге. Дуэль завершилась в пользу испанской команды со счетом 3:2.
Сегодня стало известно о том, что УЕФА намерен отобрать у Северной столицы России право принять финальный матч текущего розыгрыша Лиги чемпионов.
Комментариев ещё нет.