Белал Мухаммад ответил на критику из-за малого числа досрочных побед
В ночь на 11 мая чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад проведет первую защиту титула против Джека Делла Маддалены в рамках 315-го номерного ивента. Учитывая всего три досрочные победы в 19 поединках под эгидой лиги, Мухаммада часто критикуют за «скучный» стиль ведения боя. 36-летний атлет высказался об этом в интервью ESPN MMA:
«Конечно, мне это важно. Если бы я мог заканчивать каждый бой в первом раунде, я был бы только рад».
Мухаммад продолжил: «Раньше я часто работал в углу у своего тренера Луи Тейлора, и это была самая легкая работа в мире, потому что он заканчивал бои за первые три минуты. Я говорил ему: «Брат, передай мне немного этой энергии». Но досрочные победы придут в нужное время, я уверен».
При этом доминирование чемпиона неоспоримо — он не знает поражений уже в 11 последних поединках. В предстоящем событии Белал является фаворитом.
Комментариев ещё нет.