«Манчестер Юнайтед» дважды отказался подписать контракт с Грэмом Поттером
Сегодня, 9 сентября, The Athletic сообщает о том, что агенты дважды предлагали «Манчестер Юнайтед» подписать контракт с Грэмом Поттером: один раз, когда был уволен Уле-Гуннар Сульшер, и второй раз, когда они искали преемника Ральфа Рангника.
Однако «Юнайтед» отказался вести с ним переговоры, потому что у Поттера не было опыта участия в Лиге чемпионов.
В итоге Грэму Поттеру удалось вывести «Брайтон» на девятое место в прошлом сезоне АПЛ, и подняться в четверку лучших после шести игр в текущем. После такого успеха он принял приглашение возглавить «Челси» вместо Томаса Тухеля.
Также эксперты считают Грэма Поттера талантом и новатором.
По мнению британских журналистов, именно эти качества оказались привлекательными для «Челси» и убедили их назначить главным тренером клуба человека, который превратил «Брайтон» из аутсайдера АПЛ в команду группы лидеров.

Комментариев ещё нет.