«Манчестер Юнайтед» сделал лидеру «Барселоны» шикарное предложение

Руководители «Манчестер Юнайтед» откровенно бьются за трансфер полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга.
Английский гранд готовит нидерландцу финальное предложение. 25-летний футболист может рассчитывать на большую зарплату, нежели он сейчас получает в «Барселоне». Более того, «красные дьяволы» готовы закрыть долг «сине-гранатовых» перед игроком. Пока неизвестно, войдут ли эти выплаты в сумму трансфера, но президент Жоан Лапорта пытается всеми силами избавиться от де Йонга. У «Барселоны» нет денег на его содержание, финансовое положение заставляет клуб продавать спортсмена.
Лапорта ожидает от МЮ решительных действий. Англичане пошли на очень серьезные условия. Ранее «Юнайтед» не предлагал такой размер заработной платы, при этом покрыть задолженность испанцев не так просто. Если де Йонг даст согласие на трансфер в МЮ, Френки станет самым высокооплачиваемым футболистом клуба.
Это будет последнее предложение «Манчестер Юнайтед». При отказе нидерландца от вышеуказанных условий клуб переключится на другого исполнителя.
Ранее сообщалось, что англичане прорабатывают возможность подписания Сергея Милинковича-Савича.

Комментариев ещё нет.