Набиев отметил особую мотивацию в матчах против «Ак Барса»
Форвард «Салавата Юлаева» Артем Набиев оценил свои успешные выступления во встречах против «Ак Барса» в нынешнем сезоне КХЛ. В трех поединках регулярного чемпионата с принципиальным соперником 19-летний нападающий отметился тремя шайбами. В двух из этих игр уфимцы победили (3:2 ОТ, 3:0), а в одной уступили (1:5).
Сам игрок объяснил результативность в «зеленом дерби» тем, что уже давно выступает за «Салават» и особенно мотивирован в таких матчах. Он подчеркнул, что забивать казанцам всегда приятно, но не делает на этом особого акцента.
Набиев выступает в системе уфимского клуба с 2021 года, а за основную команду начал играть в 2024-м. На данный момент «Салават Юлаев» располагается на второй строчке на Востоке, имея 73 очка после 54 поединков. «Ак Барс» идет на третьем месте и отстает от уфимцев всего на один балл.
Комментариев ещё нет.