Нагельсман признал особую опасность Роналду перед матчем с Португалией
Накануне решающего полуфинала Лиги наций между Германией и Португалией главный тренер немецкой сборной Юлиан Нагельсман выразил восхищение и одновременно обеспокоенность по поводу 40-летнего Криштиану Роналду. Капитан португальцев, несмотря на возраст, остается ключевой фигурой своей команды и лучшим бомбардиром саудовской Про-лиги в сезоне-2024/25.
«Он выдающийся игрок с феноменальной карьерой. Несмотря на возраст, Роналду остается смертельно опасным — силен в воздухе, всегда готов забить. Надеюсь, в матче он не проявит себя», — заявил Нагельсман на пресс-конференции.
Полуфинальное противостояние на «Альянц Арене» в Мюнхене по накалу обещает не уступать финалу. Немцы прошли в полуфинал, переиграв Италию по сумме двух матчей (5:4), тогда как Португалия с Роналду в составе оказалась сильнее Дании (5:3). Криштиану идет четвертым в списке бомбардиров текущего розыгрыша Лиги наций с 6 голами. В случае победы португальцы встретятся в финале с победителем пары Испания — Франция.
Комментариев ещё нет.