Наталья Непряева рассказала о борьбе за хрустальный глобус
Российская лыжница Наталья Непряева рассказала о борьбе за титул обладателя Кубка мира. После второго места, которое она заняла в гонке с раздельным стартом на 10 км, Наталья продолжает возглавлять общий зачет в битве за хрустальный глобус.
По словам Натальи, сейчас она старается сосредоточиться на каждой гонке отдельно. При этом, конечно, глобальной целью спортсменки является борьба за победу в общем зачете Кубка мира. Сейчас Непряева опережает американку Джессику Диггинс, которая идет на втором месте, на 278 очков.
Спортсменка также отметила, что сейчас ее самочувствие достаточно хорошее, а отрыв от соперниц является комфортным. Все это позволяет надеяться на успех в борьбе за глобус.
Наталья ответила на вопрос о том, как ей удалось восстановиться после Олимпиады. «Даже не знаю, как это объяснить, но силы есть», — сказала Непряева. Лыжница также добавила, что уже завтра российская команда переезжает в Норвегию. Она будет готовиться к следующим этапам Кубка в Драммене.
Комментариев ещё нет.