Бонусы Бонусы Фрибеты Фрибеты Промокоды Промокоды Матч-центр Матч-центр Киберспорт Киберспорт

Никишин не планирует переход в НХЛ до конца контракта с питерским СКА

Александр НИкишинФото: khl.ru

Защитник питерского СКА Александр Никишин планирует до конца отработать свой контракт с текущим клубом. До того времени хоккеист обещает не думать о переходе в НХЛ.

Александр принимал участие в драфте североамериканской лиги. Его выбрал под общим 69-м номером клуб «Каролина Харрикейнз». Однако пока что Никишин не планирует переезд в США. В июле 2022 года защитник был обменян из московского «Спартака» в СКА. Здесь Никишин подписал соглашение до конца апреля 2025 года. Перед началом текущего сезона пресс-служба КХЛ внесла Никишина в список самых перспективных молодых игроков лиги.

«Пока у меня контракт, об НХЛ не думаю. Все мысли только о победах в составе СКА», — сказал Александр в интервью «Матч ТВ».

Никишин также отметил, что в СКА сейчас отличная атмосфера. Новые одноклубники великолепно приняли его в коллектив. Александр сказал, что может долго не приезжать в Москву благодаря атмосфере в клубе.

Никишин также отметил, что хотел бы принимать участие в Матче звезд КХЛ так долго, как будет оставаться в лиге.

Максим Климов
Автор новостей
Слежу за спортивными событиями с лета 1994-го. С тех пор старался черпать информацию про топовые спортивные события из всех доступных источников. Увлечение спортивными новостями и ставками — мое хобби. Я люблю азарт, который приносят ставки.
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи