«Аль-Хиляль» предложил Осимхену контракт на 160 млн евро
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» значительно улучшил финансовые условия предложения нападающему «Наполи» Виктору Осимхену, надеясь убедить его в необходимости трансфера. Как сообщает Corriere dello Sport, после отказа от первоначального контракта с зарплатой в 30 млн евро в год, нигерийцу теперь предложена сумма в 40 млн за сезон.
Сделка рассчитана на три года с возможностью продления еще на один, а общая сумма потенциального заработка может достичь 160 млн евро.
Учитывая действующий пункт выкупа в размере 75 млн евро, который применим для иностранных клубов, «Аль-Хиляль» остается единственным претендентом, готовым выплатить эту сумму полностью. Несмотря на отказ на начальном этапе, саудовская команда не намерена отказываться от идеи подписания форварда и продолжает переговоры. Параллельно «Аль-Хиляль» ведет активную трансферную кампанию на рынке Серии А и близок к соглашению с Тео Эрнандесом из «Милана», которому предложен контракт на 20 млн евро в год.
Комментариев ещё нет.