Фабрицио Романо рассказал, что потребуется «Ньюкаслу» для покупки Де Врея
Спортивный инсайдер Фабрицио Романо предоставил обновленную информацию о ситуации со Стефаном де Вреем, который может перейти «Ньюкасл Юнайтед» из миланского «Интера».
Романо отмечает, что летом 2023 года у Де Врея закончится контракт, а это означает, что «Ньюкасл» может подождать до того времени, чтобы подписать его в качестве свободного агента. Иначе «сорокам» придется сделать достаточно хорошее предложение, чтобы «Интер» продал нидерландского защитника в январе следующего года.
«Переговоры о трансфере могут состояться только в том случае, если итальянскому клубу поступит хорошее предложение. Иначе Де Врей может свободно подписать контракт с любым другим клубом в июне 2023 года, так как соглашение в Милане уже истечет», — добавил Романо.
«На данный момент между «Интером» и каким-либо клубом не ведутся переговоры по Де Врею», — сказал Романо.
Пока не известно, попытается ли «Ньюкасл» купить нидерландского защитника уже в зимнее трансферное окно, или «сороки» подождут окончания сезона, чтобы заполучить 30-летнего футболиста бесплатно.

Комментариев ещё нет.