Чарльз Оливейра снова изъявил желание подраться за титул UFC
Экс-чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра рассказал об ожидании следующего поединка и выразил надежду на то, что противостояние будет за титул. Слова бразильца приводит Sherdog:
«Для меня логичнее всего сражаться за пояс. Я говорил о BMF, потому что Ислам [Махачев] сказал, что вернется только в октябре, а октябрь — это слишком долго».
Оливейра продолжил: «Я хочу драться в июне. Ислам заявил, что тоже хочет выступить в это время, так что я переключился с пояса BMF (против Макса Холлоуэя) обратно на чемпионский пояс в легком весе».
Еще один вариант, который предложил «Ду Бронкс» — бой за временный титул против Илии Топурии. Также он оценил вызов Пэдди Пимблетта, но отметил, что сосредоточен именно на поясе.
Комментариев ещё нет.