Отец Вандерсона отреагировал на бунт легионеров в «Краснодаре»
Отец полузащитника «Краснодара» Вандерсона, Вамберто, высказал свое мнение насчет сложной ситуации с легионерами в клубе.
Известный комментатор Константин Генич сообщил, что бразильский футболист стал инициатором ухода всех иностранцев из команды.
«Мой сын был инициатором ухода всех легионеров из «Краснодара»? Это просто ужасное вранье. Я даже внимания не буду обращать на эти провокации. Это самое настоящее вранье. Каждый принимает самостоятельное решение. В клубе по-другому не было», — заявил отец футболиста журналисту издания «Евро-Футбол».
На сегодняшний день Вандерсон является игроком «Интернасьонала». Футболист вернулся на родину в аренду до конца 2022 года.
В текущем розыгрыше Вандерсон выходил на поле 19 раз, забил пять голов и сделал результативную передачу.
Рыночная стоимость бразильца — восемь миллионов евро. Контракт с «Краснодаром» истекает летом 2024 года. Текущее соглашение с «Интернасьоналом» работает до 31 декабря 2022-го. Далее полузащитнику придется принимать решение о будущем, но руководители «Краснодара» не планируют отпускать его бесплатно.

Комментариев ещё нет.