Павлюченкова прокомментировала депрессивное состояние Рублева
Олимпийская чемпионка Анастасия Павлюченкова в интервью «СЭ» призналась, что понимает, с чем столкнулся Андрей Рублев, когда переживал сложные времена. Она рассказала, что в прошлом году не осознавала всю серьезность ситуации и не смогла вовремя поддержать Андрея. Однако перед Индиан-Уэллсом этого сезона решила выйти с ним на связь, узнав, что он уже пережил самый сложный этап.
«Я сама в 27 лет столкнулась с депрессией и мрачными мыслями, когда даже простые вещи, вроде утреннего пробуждения, казались сложными», — поделилась воспоминаниями Павлюченкова.
По словам Анастасии, в прошлом спортсмены редко говорили о психологических проблемах, но сейчас открытость в этом вопросе становится нормой. Павлюченкова подчеркнула, что теннис для Рублева играет огромную роль, но важно помнить, что за пределами корта есть и сама жизнь.
Комментариев ещё нет.