Перрен: «Краснодар» мог бы успешно выступить в плей-офф Лиги чемпионов
Французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» высказал уверенность в том, что краснодарский клуб мог бы демонстрировать высокие результаты в европейских кубках. Футболист, перешедший из французского «Осера» 23 июля, подчеркнул, что команда готова к выступлениям на международной арене.
«Если бы нам можно было играть в еврокубках, «Краснодар» бы показывал хороший результат. Хорошо бы играл в плей-офф той же Лиги чемпионов», — сказал Перрен.
Полузащитник отметил, что возможность выступать на международной арене важна для клуба, и все игроки с нетерпением ждут момента, когда ограничения будут сняты. По словам Перрена, текущая цель «Краснодара» — продолжать демонстрировать высокий уровень игры в чемпионате России, чтобы быть готовым к возвращению в европейские соревнования.
«Краснодар» под руководством Мурада Мусаева уверенно лидирует в чемпионате России, набрав 15 очков в шести турах. Команда демонстрирует яркий атакующий футбол и имеет лучшие показатели в лиге по забитым голам. Успешные выступления в национальном чемпионате подтверждают готовность клуба к конкуренции на международном уровне.
Комментариев ещё нет.