Владимир Плющев поддержал усиление охраны Александра Овечкина в США
Экс-наставник российской национальной дружины Владимир Плющев прокомментировал инициативу руководства хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» по усилению охраны Александра Овечкина.
По мнению эксперта, американская сторона предприняла абсолютно верные действия по отношению к капитану команды, который на фоне резкого ухудшения геополитической ситуации стал получать угрозы и оскорбления в свой адрес в социальных сетях.
«Тут уже нечему удивляться, всякое может быть. Надеюсь, с Овечкиным будет все в порядке», — признался Плющев.
Ранее информацию про угрозы и нападки на легендарного российского хоккеиста подтвердил генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан.
На вопрос о том, усилил ли клуб охрану своей звезды, функционер не дал однозначного ответа. Но подтвердил, что в этом направлении были сделаны определенные шаги.
Александр Овечкин провел в НХЛ 1251 поединок, в которых стал автором 763 шайб. Сейчас он является четвертым бомбардиром за всю историю Национальной хоккейной лиги. В этом сезоне на его счету 33 точных броска.
Комментариев ещё нет.