Джейк Пол и Джервонта Дэвис заключили пари на $2 млн
Ожидаемый боксерский поединок между Джейком Полом и Джервонтой Дэвисом получил дополнительную порцию азарта на пресс-конференции в Майами. Стример Эдин Росс стал катализатором крупной денежной ставки между бойцами. Изначально Росс и Дэвис договорились о пари в $200 000. Однако, оказавшись на сцене, ютубер предложил увеличить сумму до $250 000. «Танк», не моргнув глазом, парировал: «Давайте на $500 000».
Эта цифра заставила Росса заколебаться, но ему на помощь пришел Джейк Пол: «Легко. Давайте сделаем это на миллион». Дэвис с радостью принял вызов и сам поднял планку: «Давайте на $2 млн». Предложение было встречено бурной реакцией зала и немедленно принято. Пол даже поинтересовался у Росса, что они купят на выигранные деньги. Дэвис, в свою очередь, отметил, что, возможно, часть выигрыша пожертвует на благотворительность, но не всю сумму, пошутив:
«$2 млн? Я не могу даже сказать [что куплю], потому что меня возненавидят за это. Так что я поосторожничаю. Может, пожертвую. Но я не пожертвую $2 млн. Я с улиц».
Дэвис также попытался заключить еще одно пари с бизнес-партнером Пола, соучредителем Most Valuable Promotions Накисой Бидарианом, но тот отказался от ставки. Важный нюанс заключается в том, что бой является выставным, и его результат официально не повлияет на профессиональные рекорды атлетов. Однако у ринга будут работать три судьи, которые оценят ход поединка. К слову, противостояние состоится в ночь на 15 ноября.


Комментариев ещё нет.