Дастин Порье составил образ идеального бойца из качеств своих оппонентов
Ветеран UFC Дастин Порье создал портрет идеального бойца ММА, взяв за основу сильнейшие качества своих бывших оппонентов. В интервью TNT Sports 36-летний американец поделился необычной подборкой.
За силу он выбрал Конора Макгрегора, отметив его сокрушительные удары. Макс Холлоуэй стал эталоном выносливости и кардио, а Джастин Гейджи получил признание за лучшие удары ногами.
В список также вошли бойцовский интеллект Хабиба Нурмагомедова и борцовские навыки Ислама Махачева. За скорость «Бриллиант» выделил Майкла Джонсона, а вот ораторское искусство вновь оставил за Макгрегором, сделав ирландца единственным бойцом, попавшим в перечень дважды.
Напомним, Порье готовится к своему прощальному поединку в карьере. В ночь на 20 июля он возглавит UFC 318, где сразится с Максом Холлоуэем за титул BMF.
Комментариев ещё нет.