Президент «Барселоны» ведет грязную игру с агентом Криштиану Роналду
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта начинает использовать все инструменты ради личной выгоды.
Вчера испанский функционер дал интервью, где намекнул о проведении переговорного процесса с агентом Жорже Мендешем. Стороны обсуждали сразу нескольких игроков, но главной темой стал возможный уход Криштиану Роналду из МЮ.
Несколько изданий пишут о том, что Мендеш обсудил с Лапортой возможное подписание португальца.
Президент «Барселоны» является давним поклонником таланта Роналду. Еще прошлым летом испанец пытался оформить переход Криштиану, но финансовые возможности «сине-гранатовых» были крайне ограничены. К тому же сам футболист даже не рассматривал данный вариант для продолжения карьеры.
Сам Лапорта вводит аудиторию в заблуждение и пытается вести грязную игру по отношению к «Баварии».
«Я не могу сказать, каких конкретно футболистов мы обсуждали. Это не в интересах клуба. Да, я виделся с Мендешем. Он представляет интересы огромного числа игроков. С ним всегда происходит продуктивный диалог. Благодаря ему я узнаю много новостей и положение на трансферном рынке», — сказал Лапорта.
Президент «Барселоны» намекнул, что вариант с приглашением Роналду он рассматривает по сей день. Для «Баварии» это является сигналом, что заинтересованность в Роберте Левандовском может отойти на второй план.
Подобными заявлениями Лапорта пытается ускорить переход поляка, в котором заинтересован в первую очередь главный тренер Хави.
Криштиану Роналду при таких раскладах, скорее всего, продолжит карьеру в «Баварии». Вариант с «Челси» португалец держит в уме в качестве второстепенного.

Комментариев ещё нет.