«Маккаби» Тель-Авив и «Мидтьюлланн» встретились между собой год назад в общем раунде ЛЕ. Их поединок также состоялся в Сербии, но не в Бачка-Тополе, а в Белграде.
Тогда израильтяне доминировали на поле, создав больше опасных моментов. Но в итоге победили датчане со счетом 2:0. Смогут ли «желтые» взять реванш? В прогнозе на матч «Маккаби» Тель-Авив — «Мидтьюлланн» (23 октября 2025) можно найти подробный ответ на такой вопрос.
Прогноз на матч
Обратимся к аналитическим данным:
- Клуб из Тель-Авива не победил в 4 последних поединках в разных турнирах.
- «Мидтьюлланн» не потерпел ни одного поражения во всех 8 матчах текущего розыгрыша ЛЕ.
- Датчане одолели «желтых дьяволов» в прошлогодней очной встрече со счетом 2:0.
«Маккаби» проводит домашние схватки в ЛЕ на нейтральном поле в Сербии. Игроки израильской команды много времени находятся в пути, их физические кондиции далеко не идеальны. «Мидтьюлланн» же пребывает в отличной форме.
В 7 последних поединках во всех соревнованиях датчане одержали 6 побед при 1 ничьей. Гостям удастся не проиграть израильтянам в Бачка-Тополе. Логичной ставкой на матч «Маккаби» Тель-Авив — «Мидтьюлланн» будет Ф2(0).
Коэффициенты на матч
Маккаби Тель-Авив
«Желтые дьяволы» начинали свою текущую еврокубковую кампанию в ЛЧ, но вылетели из самого престижного континентального турнира из-за «Пафоса». Подопечные Лазетича пробились в основную стадию ЛЕ, пройдя «Хамрун Спартанс» и киевское «Динамо».
Однако стартовать успешно в общем раунде второго по престижности еврокубка израильтянам не удалось. Они разошлись миром с ПАОКом (0:0), а также заслуженно уступили загребскому «Динамо» (1:3). Таким образом, клуб из Тель-Авива занимает 30 позицию в таблице ЛЕ и рискует, как и в прошлом году, не попасть в плей-офф.

Фото: maccabi-tlv.co.il В 2 последних матчах во всех турнирах «желтые» пропустили 4 мяча
«Желтые дьяволы» подходят к поединку с «Мидтьюлланном», демонстрируя 4-матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. Помимо встреч с греками и хорватами, они не сумели взять верх над «Бней Сахнином» и одноклубниками из Хайфы в чемпионате Израиля.
В родном первенстве подопечные Лазетича занимают вторую позицию, отставая от лидера («Хапоэля» из Беэр-Шевы) на 4 балла. Но у «желтых дьяволов» есть еще игра в запасе.
Мидтьюлланн
В текущем сезоне «волки» успели пережить смену тренера. Томасберг был отправлен в отставку. Новым наставником стал Тулльберг, работавший ранее в штабе дортмундской «Боруссии». 39-летний специалист неудачно дебютировал во главе «Мидтьюлланна». Его подопечные уступили «Норшелланну» (0:1). Но с тех пор «волки» идут практически без осечек.
В 7 последних матчах во всех соревнованиях команда одержала 6 побед при 1 ничьей с «Копенгагеном» (1:1).
Благодаря таким результатам «Мидтьюлланн» поднялся на вторую строчку чемпионата Дании, отставая всего на 2 очка от лидера («Орхуса»). В основной стадии Лиги Европы «волки» одолели «Штурм» (2:0) и «Ноттингем Форест» (3:2).
Во втором по престижности континентальном турнире у скандинавского коллектива длится 6-матчевая победная серия. В ее рамках «Мидтьюлланну» четырежды удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.