В прошлом сезоне «Ювентус» дважды обыграл «Удинезе» с одинаковым счетом 2:0. В предстоящей встрече с фриульцами туринцы также являются явными фаворитами. Удастся ли хозяевам поля одолеть коллектив Косты Руньяича? Узнать важную информацию о клубах можно в прогнозе на матч «Ювентус» — «Удинезе» (29 октября 2025).
Прогноз на матч
Обратимся к аналитическим данным:
- Ставка на «обе забьют — нет» была актуальной в последних 7 очных поединках «Ювентуса» и «Удинезе» в Серии А.
- Туринцы не отличились в предыдущих 4 схватках во всех соревнованиях.
- «Старая синьора» не обменялась забитыми мячами со своими оппонентами в 5 из минувших 8 противостояний в текущем чемпионате Италии.
«Ювентус» находится в глубоком кризисе, выбраться из которого команде будет непросто. Туринцы испытывают серьезные проблемы с реализацией собственных моментов.
Фриульцы же не сумели поразить ворота «старой синьоры» в 6 из предыдущих 7 очных встреч в Серии А. Не стоит ждать от данных команд высокой активности в атаке в предстоящем поединке. Они не обменяются голами. Перспективной ставкой на матч «Ювентус» — «Удинезе» является «обе забьют — нет».
Коэффициенты на матч
Ювентус
С каждым днем кризис в стане туринцев становится все серьезнее. «Ювентус» не выигрывал на протяжении минувших 8 поединков во всех соревнованиях. В последний раз «старая синьора» победила еще в середине сентября, обыграв «Интер» со счетом 4:3.
В прошлом туре Серии А «Ювентус» минимально уступил «Лацио». Это уже третье подряд поражение для «бьянконери» во всех соревнованиях. Ранее они проиграли «Комо» и мадридскому «Реалу».

Фото: Getty Images Джонатан Дэвид провел за «Ювентус» 10 матчей во всех официальных турнирах. В них форвард сборной Канады забил лишь 1 гол.
Неудивительно, что такие результаты переполнили чашу терпения руководства туринского клуба. Тудор был отправлен в отставку на следующий день после неудачи в матче с римлянами.
Главной проблемой «бьянконери» является их посредственная атака. «Ювентус» не смог забить ни в одном из предыдущих 4 противостояний в разных соревнованиях.
В последний раз подобное случалось со «старой синьорой» еще в 1991 году. Возможно, в схватке с «Удинезе» туринцам удастся прервать сразу несколько неприятных для себя серий.
Удинезе
Подопечные Руньяича идут по прошлогоднему графику. В сезоне 2024/25 они по итогам стартовых 8 туров набрали 13 очков. Сейчас в их активе 12 баллов. В текущем чемпионате «Удинезе» уступил только «Милану» (0:3) и «Сассуоло» (1:3).
В прошлом туре фриульцы сломили сопротивление «Лечче» (3:2), впервые в нынешней Серии А забив более 2 голов за игру. В схватке с «волками» стоит отметить Артура Атту, отдавшего 2 результативные передачи.
Фриульцы входят в тройку лучших команд Италии по гостевому показателю.
В 4 выездных схватках в текущей Серии А они набрали 7 баллов. Больше только у «Ромы». У «Удинезе» есть лишь одна существенная потеря — Кристенсен. Защитник травмирован и не поможет своей команде в матче с туринцами.




Поделитесь вашим мнением и получите уникальный бонус!