Радимов оценил перспективу игроков «Балтики» в сборной России
Экс-футболист сборной России Владислав Радимов в интервью «Матч ТВ» прокомментировал перспективы игроков калининградской «Балтики» в национальной команде. По его мнению, включение вратаря Максима Бориско и защитников Владислава Сауся и Мингияна Бевеева в расширенный состав на октябрьские товарищеские матчи следует рассматривать как аванс.
Радимов отметил, что хотя футболисты «Балтики» пока не готовы конкурировать за основные роли в сборной, они получают возможность проявить себя в тренировочном процессе.
После девяти туров РПЛ калининградский клуб занимает третье место с 17 очками, демонстрируя уверенную игру. Сборная России проведет матчи с Ираном 10 октября в Волгограде и с Боливией 14 октября в Москве. Радимов подчеркнул, что для игроков «Балтики» это шанс постепенно адаптироваться к уровню национальной команды и в перспективе претендовать на места в основном составе. Следующую игру в чемпионате «Балтика» проведет 28 сентября против ЦСКА.
Комментариев ещё нет.