Радулов оформил дубль в первом товарищеском матче за «Ак Барс»

Звездный новичок «Ак Барса» Александр Радулов отличился двумя забитыми голами в первом предсезонном поединке против «Нефтянника». Сам матч, который проходил в Альметьевске, завершился победой казанцев 6:1.
В первом периоде команды голов не забивали. Счет в матче открыл именно Радулов в середине второго периода. Ярослав Альшевский сравнял счет на 31-й минуте.
Под занавес второго периода Радулов забил снова. А в третьем в воротах соперника отметились Кристиан Хенкель, Артем Галимов, Кирилл Семенов и Кирилл Панюков.
Уже завтра, 7 августа, «Ак Барс» сыграет второй матч межсезонья против «Нефтехимика» из Нижнекамска.
Напомним, Радулов вернулся в КХЛ нынешним летом. Он заключил контракт с «Ак барсом» на один год, где будет выступать под руководством Олега Знарка.

Комментариев ещё нет.