Маркус Рашфорд пропустит сентябрьские матчи сборной Англии

Сегодня, 15 сентября, стало известно о том, что Маркус Рашфорд скорее всего пропустит вызов в сборную Англии на матчи в рамках Лиги наций против Италии и Германии из-за мышечной травмы.
24-летний форвард не играл за «львов» с ноября 2021 года отчасти из-за его плохой формы в прошлом сезоне. В предыдущем спортивном году он забил всего пять голов в 32 играх за «Манчестер Юнайтед».
Однако текущий сезон Рашфорд начал в отличной форме, и был в списке, чтобы вернуться в национальную команду. Этому может помешать мышечная травма, полученная в матче «МЮ» против «Арсенала», в котором форвард отличился двумя голами.
Вероятно, Маркус пропустит несколько недель, чтобы сосредоточиться на своем восстановлении.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подтвердил, что форвард не поехал в Молдову на матч Лиги Европы против «Шерифа», но его травма не является серьезной.
«Я не думаю, что он будет отсутствовать слишком долго, но я не могу сказать время. Мы ожидаем, что он вернется довольно скоро», — сказал наставник.

Комментариев ещё нет.