Легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» призвал Аморима избавиться от 15 футболистов
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился своим видением вывода клуба из кризисного положения. По словам лучшего бомбардира в истории «красных дьяволов», ему больно наблюдать за неудачами коллектива. В этом сезоне АПЛ МЮ занимает лишь 14-е место, набрав 34 очка за 28 туров. Руни считает, что из нынешнего состава только два игрока достойны носить футболку клуба:
«Это Бруну Фернандеш и Коби Майну. Фернандеш моментами раздражает, но он продолжает играть и бороться. Волевых качеств нынешнему «Юнайтед» явно не хватает». Параллельно экс-футболист и действующий тренер предложил радикальное решение проблемы.
«Наставник команды Рубен Аморим должен избавиться от 10-15 футболистов, без перестройки состава успеха не добиться», — цитирует Руни Sky Sports.
В последний раз «Манчестер Юнайтед» становился чемпионом АПЛ в 2013 году. C 2014-го команда всего четыре раза попала в число призеров английского первенства.
Комментариев ещё нет.