Сборная Беларуси в Пекине сможет общаться только с некоторыми СМИ
Олимпиада 2022Как сообщают источники телеканала «Матч ТВ», олимпийская сборная Беларуси в Пекине получила от руководства страны директиву по взаимодействию со средствами массовой информации. Так, белорусская делегация имеет право разговаривать и давать интервью только тем СМИ, которые получили официальную аккредитацию от Национального олимпийского комитета Беларуси.
Отметим, что ранее подобное условие поставили перед представителями сборной Украины. Взаимодействие украинской национальной команды со СМИ других государств также регулируют отдельные положения Министерства спорта.
Сегодня стало известно о том, что сборная России по биатлону провела свою дебютную тренировку на трассе в Пекине. Первым на этап вышел Александр Логинов, который появился на разминке за полчаса до официального начала занятий.
Однако сразу 3 биатлониста получили отдых и сегодня не будут тренироваться. В этот список вошли Эдуард Латыпов, Карим Халили и Даниил Серохвостов.
Ранее стало известно о том, что капитаном сборной России по хоккею на Олимпиаде стал Вадим Щипачев.
Комментариев ещё нет.